Приветствуем вас в нашем мире, дамы и господа!
Наша ролевая игра открылась совсем недавно, так что не обращайте на маленькое количество народа! Регистрируйтесь, играйте, общайтесь, помогайте в развитии ролевой своими свежими идеями, рекламой и прочим. На этом форуме вы можете повлиять на судьбу Эспады и Общества Душ, приняв участие в великих битвах. Так что поспешите!
А теперь...Добро пожаловать!

FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars » Принятое досье » Matsumoto Rangiku. Акция #1


Matsumoto Rangiku. Акция #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваша фио.
Матсумото Рангику|Matsumoto Rangiku|松本 乱菊

2. Ваши данные.
Birthday: September 29
Height: 172 cm
Weight: 57 kg
Gender: Female
Orientation: Hetero

3. Ваша раса.
Шинигами|Shinigami

4. Ваша сторона.
Общество Душ|Soul Society

5. Ваша профессия и классификация.
Лейтенант 10 отряда|Lieutenant of the 10th Division

6. Ваш пробный пост.
Да, это утро было по-особенному прекрасно. Небо, еще только приобретающее приятный голубой оттенок, поражало своей чистотой и притягательностью. В воздухе пахло чем-то сладким, кажется, это был запах каких-то цветов, но их точный сорт определить было сложно. Крики неугомонных шинигами практически не достигали слуха девушки, что не могло не повысить настроения. Итак, в чем же, собственно, была причина такого позитивного отношения к этому миру? Причина стара, как мир, - алкоголь. Да, не смотря на то, что сейчас времени было буквально часов шесть утра, Рангику уже успела влить в себя пару стопок саке. Не то, чтобы такое поведение было для нее типично, но порой наблюдалось, чего уж греха таить. В то утро у Матсумото не было особенного повода, разве что в груди от чего-то ныло куда сильнее, чем обычно. Такое бывает, когда в твоем сердце есть пустое пятно, на месте которого некогда был кто-то очень дорогой, в дальнейшем вырванный словно тисками из груди. Алкоголь позволял забыться. Конечно, внешне Рангику всегда была весела, мастерски обманывая других, но внутри ее иногда просыпалось то чувство безысходности, от которого хотелось взвыть как волку на луну. Итак, приняв на грудь и заглушив немного свои терзания, лейтенант десятого отряда принялась за поиски места, где могла бы отсидеться до того момента, пока алкогольный дурман не спадет с нее. Это было необходимо потому, что если ее капитан застанет ее в таком состоянии, то точно прочитает лекцию, а этого она сейчас меньше всего хотела.
-Итак, куда же мне пойти? Может, сходить в гости к Кире? Нет-нет, у него ведь там подчиненные и все дела, только мешать буду. Ээх, как это тяжело, не работать. Вот все думают, что я такая счастливая, что могу избегать своих обязанностей, а ведь нет! Знали бы они, какой это тяжкий труд, - задумавшись обо всем этом, девушка облокотилась о дерево, смотря вдаль. И как только она не услышала, как ее зовут? Ведь эти крики продолжались уже минут десять, как минимум. Во всяком случае остальные шинигами, что присутствовали в тот момент поблизости, поспешили ретировать, так как понимали, что ничем хорошим это для них не кончится.
-Матсумото! – наконец, ушей Рангику достиг голос. Она сразу узнала его и оттого довольно быстро позеленела.
-Капитан! Какая радость увидеть вас здесь! – с милой улыбочкой обратилась девушка к Хитсугае. Может, она слепо надеялась, что он не почувствует ее перегара или не поймет по поведению, что она далеко в не трезвом состоянии.
-Мало того, что ты сбагрила на меня вчерашние бумаги, так ты еще и выпила с утра пораньше? Какого черта? – казалось, что капитан десятого отряда побагровел от злости.
-Ну, вы это, понимаете, - растягивая слова говорила Матсумото, пытаясь придумать какую-то отмазку, - я была в медпункте, да, и там на меня пролили медицинский спирт, вот.
-И ты решила, а отчего бы мне его не выпить, да?! – злости Хитсугаи не было предела.
-Нет, что вы! Я ничегошеньки не пила. Просто моя одежда пропахла и я решила сходить переодеться, а потом сразу на работу, честно-честно. И вообще, тайчо, как вы могли подумать, что я могу напиться с утра пораньше, вы прям обижаете меня, - выражение лица девушки приобрело порицательных характер. В душе же она ликовала своей гениальной отговорке, - а сейчас, с вашего позволения, я пойду и переоденусь, - сказав это с милой улыбкой, Рангику убежала в направлении прямо противоположном ее дому, пытаясь не шататься и не завалиться в ближайшие кусты.
-Я просто гений, да! Я пока нужно где-нибудь отсидеться хотя бы до обеда, а там скажу, что не могла найти сменной одежды и все это время ее искала, - довольная собой, Матсумото завернула за угол, скрывшись от взгляда своего капитана. Конечно, он понял, что дело не в медицинском спирте, понял, что ждать девушку в отряде сегодня бессмысленно, но он не стал ничего говорить и, видимо, у него на это были свои причины.   

--

1. Связь с вами.

2. Ваше посещение форума.
Ежедневно

3. Как попали к нам на форум.
Пригласили

0

2

Тема пробного поста: Вы подвыпившая встречаете своего капитана. Ваше оправдание...

(Единственное, что пришло в голову)))

0

3

готово

0

4

Принята без претензий)))

0

5

Фаак, какой пост. У меня в три раза меньше.

0


Вы здесь » FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars » Принятое досье » Matsumoto Rangiku. Акция #1