Приветствуем вас в нашем мире, дамы и господа!
Наша ролевая игра открылась совсем недавно, так что не обращайте на маленькое количество народа! Регистрируйтесь, играйте, общайтесь, помогайте в развитии ролевой своими свежими идеями, рекламой и прочим. На этом форуме вы можете повлиять на судьбу Эспады и Общества Душ, приняв участие в великих битвах. Так что поспешите!
А теперь...Добро пожаловать!

FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars » Флуд » Флуд vol.1: в честь плохого начала!


Флуд vol.1: в честь плохого начала!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

говорит уже не Широсаки с JIGOKUCHOU, а Рангику.

1) Вы сделали одну ошибку и Вы поняли, так как это плохо. Но этот человек не понимает слов и он уже сколько раз клялся и божился нам, что не будет. вот даже его цитата из контакта.

Анатолий Тищенко
сегодня в 22:53
я больше не буду, дай последний шанс

и сколько раз то было? Вы знаете? ну сплагиатил один раз, ладно.. Мы понимаем, что хорошие форумы всегда хочется захапать себе. Но вот так много раз подряд. это уже слишком.

2) Простите, но Хичиго тут обращался к Тоби (Тоширо). Ведь он тут все делал еще до Вас.

3) Вы слишком добры к таким людям, уважаемый. Уже многие высказали свое мнение (в определенном месте) и все за наказание.

0

32

Bree d`Cortes
Чтож что вы предлагаете с ним сделать? Я то в этом повторюсь не шарю толком. Однако этот человек попросил прощения у меня, а я простил. Извините, но я привык считать договор договором, поэтому я все ещё буду настаивать на последнем шансе. Вот такой вот я человек. Добрый да, в жизни тяжело да, однако так и живем. Честью и честностью с добротой увы.

0

33

Bree d`Cortes написал(а):

2) Простите, но Хичиго тут обращался к Тоби (Тоширо). Ведь он тут все делал еще до Вас.

Не совсем понял. То есть Хичиго предлагал помощь в создании ролевой?

0

34

Yamamoto Takeshi
Я понимаю. Вы добры и я уважаю таких людей, которые могу дать последний шанс, даже самому последнему подлецу выражусь культурно. В наше время молодежи такой очень мало. Но вот что с ним делать уже решит наше начальство. А Вам же просто советую заняться своей ролевой) Если хотите играть на Блич, то если хотите идите к нам) Мы пример с распростертыми объятиями..) Все равно ведь эта ролка плагиат нашей и все что есть у нас, есть и тут..) Более не собираюсь Вас беспокоить. Прошу прощения, что Вы оказались в такой вот перестрелке.
С уважением, Рангику Матсумото.

0

35

Yamamoto Takeshi написал(а):

Не совсем понял. То есть Хичиго предлагал помощь в создании ролевой?

Немного не так сказала свою фразу) Тоби (Тоширо) как видимо нужна была помощь по этой ролевой (ведь не зря он все сплагиатил). Вот Хичиго и сказал, что если бы он попросил помощи, то он бы сам помог и с дизайном и с мат. частью этому форуму и не пришлось бы ничего плагиатить.

0

36

Bree d`Cortes написал(а):

Я понимаю. Вы добры и я уважаю таких людей, которые могу дать последний шанс, даже самому последнему подлецу выражусь культурно. В наше время молодежи такой очень мало. Но вот что с ним делать уже решит наше начальство. А Вам же просто советую заняться своей ролевой) Если хотите играть на Блич, то если хотите идите к нам) Мы пример с распростертыми объятиями..) Все равно ведь эта ролка плагиат нашей и все что есть у нас, есть и тут..) Более не собираюсь Вас беспокоить. Прошу прощения, что Вы оказались в такой вот перестрелке.

Не беспокойтесь. Обещаю к вторнику, что из плагиата тут ничего не останется(Увы завтра я уезжаю в лес, так что об этом договориться не смогу) Если же нет делайте, что хотите. Возможно зарегистрируюсь) Не беспокойтесь, я же тоже получается причастен. А теперь с вашего разрешения удалюсь, ибо мне уже пора отрубаться родители зовут.

0


Вы здесь » FRPG: BLEACH Daily Peak of Arankars » Флуд » Флуд vol.1: в честь плохого начала!